Accueil / Немного о телевидении
Немного о телевидении

Немного о телевидении


В нынешнее время вовсе становится не понятным, в каком направлении будет развиваться мир TV. Почти на 100 процентов можно сказать только лишь один момент - не увидим в будущем аналогового телевидения. А вот у кого выйдет получить преимущество а может и вырвется в лидеры? С развитием Инета уже давным-давно не возможно удивить кого-либо просмотром видео. Инет на сей момент любезно даёт и потенциал просмотра тв-программ. Лучше сказать, с поддержкой Всемирной сети, т.к. Просмотр возможен на самом разном оборудовании.

Практически любой интернет-провайдер дает возможность просмотра каналов телевидения по IPTV, а в Инете сейчас разносятся разнообразные плей-листы. Фактически эти плей-листы применяют в smart-tv. Не жаждут выпадать из ниши ТВ и операторы мобильной связи и уже в достаточной мере распространяются варианты мобильного телевидения.

Далеко не устарело и спутниковое TV. Пакетов всё больше, телеканалов точно так же, качество выше. Совершенствуется и тюнера для приёма спутниковых тв-каналов. Покамест не утратил актуальность и так называемый кардшаринг, с помощью какого могут смотреть платные телеканалы за маленькие деньги. О легитимности работы тех, кто предоставляет услуга кардшаринга мы ныне не разводим тары-бары, это не та тема в это время и к тому же, кое-какие спутниковые тюнеры уже реализуют с встроенным кардшарингом.

Вновь возвращаясь к теме Интернета, надобно непременно указать относительно последний вид телевидения - торрент-тв. "техника" просмотра тв-каналов в таких сервисах, как и при пользовании любым торрентом. Просмотр практически как скачивание файлов и чем большее количество юзеров взирают тв-канал, тем лучше картинка.

Всякий тип ТВ не может не иметь перспектив и право на развитие, а вот у кого это получится лучше, покажет жизнь.

Website URL: E-mail: Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Version actuelle

Téléchargez
Téléchargez ARDAH version 4.1.2
Téléchargez la documentation

Démonstration

Démontsration

Découvrez l'ensemble des fonctionnalités du logiciel ARDAH grâce à une démonstration en ligne actualisée chaque jour !

Une réalisation OPENDEV - Tous droits réservés - W3C